Franz Stöber
(Wien 1760- 1834 Speyer) Zwei Hirtenszenen, eine unten links signiert: Stöber, Öl auf Holz, 8,8 x 18,5 cm bzw. 7,8 x 17,8 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Stöber
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Luigi Kasimir *
- Brillant Kettenring zus. ca. 1,60 ct (graviert)
- Dekoratives, rechteckiges Beistelltischchen